16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
ИжевскВсе галереи Ижевска

Фотоконкурс «Выбирай марафет»

 34 фотографии

Согласитесь, золотистый загар еще приятнее посреди зимы. А путем сложения бронзовой кожи с профессиональной прической и макияжем получаем сногсшибательный образ, требующий немедленного запечатления на фото. В студии «Ян Загаров» готовы бесплатно превратить каждую девушку в красотку с обложки — специально для конкурса «Выбирай марафет».

Мила
Мила
445
Вероника
Вероника
216
Вера Бывальцева
Вера Бывальцева
96
Евгения
Евгения
72
Татьяна
Татьяна
58
Надежда
Надежда
54
Анастасия Жуйкова
Анастасия Жуйкова
42
Алевтина
Алевтина
40
Марина
Марина
40
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева
35
Татьяна Поторочина
Татьяна Поторочина
32
Овчинникова Ирина
Овчинникова Ирина
31
Катерина Ежова
Катерина Ежова
29
Миролюбова Юля
Миролюбова Юля
28
Надя
Надя
23
Алина
Алина
21
Алина Давыдова
Алина Давыдова
18
Лейсан
Лейсан
17
Лариса
Лариса
14
Екатерина Муленко
Екатерина Муленко
13
Мария
Мария
13
Светлана
Светлана
13
Ксения
Ксения
12
Александра
Александра
11
Алевтина
Алевтина
8
Настя
Настя
8
Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
6
Емельянова Юля
Емельянова Юля
5
Надежда Поторочина
Надежда Поторочина
4
Дарья Сибирякова
Дарья Сибирякова
3
Екатерина Симанова
Екатерина Симанова
3
Аглая
Аглая
3
Гульназ
Гульназ
3
Марина
Марина
3

Журнал «Выбирай» и портал vibirai.ru проводят фотоконкурс. С 1 по 15 января 2014 г. сделай моментальный загар, макияж и прическу* от партнеров конкурса, поучаствуй в бесплатной фотосессии** для конкурса и набери больше всех голосов. Главный приз — сертификат на 5000 рублей от студии «Ян Загаров».

*Бесплатный пакет процедур выполняется единоразово для каждой участницы и по предварительной записи: тел. 64-09-10.
**Фотографии участниц с бесплатной фотосессии студия «Ян Загаров» передает в редакцию сайта для публикации в конкурсной галерее. Получение пакета услуг и участие в фотосессии означают согласие на участие в конкурсе.

Ну и, конечно, голосуйте за лучшие фото!

Голосование на нашем сайте начинается 15 января 2014 г. и завершается 31 января 2014 г. в 23:59. Учитываются только голоса, отданные авторизованными пользователями сайта vibirai.ru. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Итоги голосования редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет в номере «Выбирая» от 15 февраля 2014 г.

Внимание! Предоставляя нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru ! От каждого участника мы принимаем только одно фото. Предоставляя свою фотографию, вы соглашаетесь на ее публикацию в журнале «Выбирай». Организатор конкурса — ИП Сычев В.В.

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.

Партнеры Яна Загарова: Make-up Studio, Photographer Filipp Yskov, прическа – мастер Караваева Анна.

Комментарии к фотогалерее

Я правильно понимаю, что форма одежды купальник или нижнее белье?
Мари
Мари))) Нет, образ любой
Ян
Добрый день! Как принять участие в конкурсе, просто позвонить по указанному телефону и записаться, или нужно сперва зарегистрироваться в "Выбирай"?
Настя
Добрый! Чтобы принять участие – звоните и записывайтесь. Регистрироваться на сайте нужно будет для голосования.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Когда уже начнется голосование?
Алена
подскажите пожалуйста , где посмотреть фото участников?
Максим Шихалев
как выслать фото?
Все участницы прекрасны, зачем опускаться до гадостей, не нравиться не голосуйте!
Катерина Ежова
что-то не обновляются у вас рейтинг раз в сутки...
Алёна Жижина
Первые две фотографии очевидная накрутка!!! Выбирай чего ждете ... или в конце снимите?)))
Ольга Зайцева
Также считаю, что у первых двух фото голоса явно накручены.
Марина
а я сам голосовал, все девушки Молодчинки!
nikolya.selivanov
Дима, даже если вас что-то не устраивает. Учитесь писать корректно. Ваши комментарии неприятно читать
НАТА
самые красивые Мила, Анастасия Ж., Катерина Е., Ирина О.
elizaveta
на вкус и цвет,товарищей нет!
nata_starovoytova
Вопрос к администрации: голоса от (ро)ботов будут убираться?
Уважаемый Филипп Усков, мне очень обидно читать такие глупости, как те, что пишете вы! я агитирую за свою подругу Милочку. и поверьте мне, голосуют реальные люди. которые пишут ей и мне в личку комплименты и приятные слова в адрес Милы. и легко за неё голосуют, т.к. она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ПОБЕДЫ! и это можно проверить! и даже, если бы она не была моей подругой, я считаю, что её образ, внешность и фото - лучшие! а вы, как фотограф - участвующий в этом конкурсе, мало того что не объективны, тут много девушек намного красивее вашей подопечной и с более удачным образом, не хотела обидеть девушку! так ещё и не неправильно себя ведёте. наш фотограф( у всех остальных девушек) не пишет ерунды. или вы считаете, что если победит ваше фото, то это признание вас в вашей профессии? это не так! т.к. в первую очередь здесь голосуют за девушек, а не за фото!
Катюша
я согласна с Елизаветой. но мне ещё Вероника и Алина нравятся
fomina.lyalya
Катюша, оставившая столь многосодержательный коммент. Не надо врать, что у вашей Подопечной Милы реальные голоса. Вы не поленитесь, кликните на голоса других участниц фото и увидите различие, как отображаются голоса реальных людей и как голоса накрутки. Вы наверно очень удивитесь ))) У первых двух фото ЯВНАЯ И ОЧЕВИДНАЯ, видимая всем накрутка (ну кроме вас) Вполне понятный вопрос, куда смотрит администрация, думаю, возникает не только у Филиппа Ускова, просто не все пишут, хотя выше комментарии других людей по этому же поводу, почему эти высказывания вас так не задели))
И я вовсе не болею ни за какую участницу конкурса, просто должна быть справедливость.
Решать, конечно, администрации сайта, хотя очевидность накруток налицо!!!!
Елена
вы, я смотрю не ленитесь! посмотрела. и не пойму, по каким признакам вы живых людей определили в несуществующие. хотя ваш ответ, мне не важен. вы голословно заявили, что я вру! хотя Филипп за голоса предлагает скидку за свои услуги в случае победы и после этого всё ясно, если не будет первых двух участниц - будут клиенты! и это называется - не за кого не болею? меня не задели другие высказывания, т.к. эти люди не участвовали в организации конкурса, вот и всё! вот вам и справедливость, за которую, вы якобы боретесь! решать итоги конкурса действительно НЕ НАМ! так что я отказываюсь участвовать в этой бессмысленной дискуссии. мне всё ясно, за мужчин тут отвечают дамы. удачи вам во всем Елена и Филипп - процветания в вашем бизнесе!
Катюша
жарко тут у вас! мужчины сидят на женских форумах и конкурсах! лучше бы женщинам цветы дарили и в рестораны водили. смешно прямо - возмущаются. куда катится этот мир???!!!
СОФИЯ
Катюша, спасибо за "наш общий" с Филиппом бизнес)))) но я с ним даже не знакома!!!! Обратилась конкретно к вам, потому что вы больше всех громко кричите, ОПРАВДЫВАЯ свою подругу, обвиняя при этом другого человека. Думаете, пока обвиняете другого, никто не заметит как накручиваются голоса????
Да, кстати, оправдывается тот, кому есть за что оправдываться!!!!!
Елена
И вообще, считаю вполне нормальным, когда мастер (будь то фотограф, визажист, парикмахер и т.п) болеет за конкурсантов, с которыми работал. Работая раньше парикмахером, и выставляя на конкурс моделей со своими работами, я желала именно им победы)
Елена
Я читаю, и просто в шоке!!!!
Вероника Баймачева
В соседнем конкурсе в Каравале с пеленок, уже пожаловались что накручивает непонятно кто! Мила и Вероника - НАКРУТКА 100%
vitya.kagancev
Согласна с теми,кто написал про накрутку. Это очевидно!!!!
Марина
Считаю все конкурсантки хороши,Филипп молодец,все правильно написал. всем видно
Юлия
я лично принимала участие в подготовке девушек к конкурсу , могу подтвердить, что первая девушка ( Мила ) действительно достойна победы, независимо от мнения комментирующих . безусловные преимущества перед остальными конкурсантками ( не хочу обидеть остальных, просто раз заговорили о справедливости голосования)
Natalya Confidential-Information
люди, вы что с луны свалились?! какая справедливость может быть в конкурсах с интернет голосованием??????? у кого больше друзей, родственников, групп в соц. сетях, агитаторов - тот и победит! не важно, хороша ли фотография или безобразна. люди голосуют не за ту фотографию, что нравится, а за которую попросили проголосовать. даже если объективно им нравится другая. у вас в лидерах хотя бы симпатичные девчонки. а если убрать 2 первые фотографии. то судя по конкурсу третья фотография не может быть лидирующей. конкурс то марафет называется, а у девушки ни макияжа, ни причёски, ни образа. марафета то нет
Валерия Шулепова
самое главное- что у нас в лидерах действительно симпатичные девчонки! с этим не поспоришь)))
Natalya Confidential-Information
А почему не было моего фото в журнале(((((????
Юля Миролюбова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года