16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ мероприятий в Ижевске, куда стоит пойти на выходные в «День молодежи»

24 июня 2016 года

Топ мероприятий в Ижевске, куда стоит пойти на выходные в «День молодежи»

Отдохните от огорода! Дайте сорнякам шанс вырасти — останьтесь на выходные в Ижевске. В парк им. Горького приезжают «реальные пацаны», на площади будут бегать невесты, в Драмтеатре поставят Чехова. «Выбирай» подыскал, чем себя занять.

«Город Молодым!»

Нет, это не лозунг митингующих, а название фестиваля молодежной культуры. Программу распирает от количества мероприятий. В пятницу намечен разогрев Urban Beats с хип-хопом, брейкдансом и битбоксом. Второй день Izhevsk Abstract Music будет понасыщенней и пройдет с лекциями, мастер-классами, модными показами и перфомансами. Современную поэзию и музыку оставили на заключительный воскресный и обозвали «Винил пикник».
Все три дня молодым душой вход бесплатно.

ПТ 24.06 — ВС 26.06 15:00
Площадка Музея изобразительных искусств (16+)

festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye-izhevsk-na-otkrytom-vozduhe

День молодежи в зоопарке

Молодежи среди животных немало. Недавно очередное пополнение праздновали семьи морских котиков и оленей. Им тоже повеселиться на празднике хочется. Составить компанию братьям меньшим приглашают в зоопарке. Будет концерт с подшучиваниями КВН-щиков и тренировка от СК «Чемпион». Для желающих разрисуют тело хной. Повеселиться удастся и взрослым, и детям, и зверям. Вход в зоопарк — 4–14 лет — 100 рублей, старше 14 лет — 200 рублей.

СБ 25.06 13:00
Зоопарк Удмуртии (0+)

МОТОфест «Другие Хорошие Люди»

Правило «тише едешь...» среди байкеров не признается. Догромыхать до байкеровской тусовки приглашают мотолюбителей Ижевска. Здесь отыграют рок-группы, среди которых«Трали-вали», «Общество слепых» и «Школа Рока». Если перспектива провести ночь в палатке ужасает, не беда. Организаторы уверяют: до дома вполне реально добраться пешком. Экосбор 50 рублей

СБ 25.06 13:00
Как добраться (18+)

День молодежи в УдГУ

Петь песни во весь голос и танцевать как вздумается разрешается в сквере им. Пушкина. В День молодежи здесь дадут концерты ижевские группы. Вечерняя программа напичкана конкурсами, розыгрышами и подарками. Следуйте правилу: «Я у УдГУ — все могу» (в рамках разумного, конечно), чтобы было, что вспомнить.
Вход свободный.

ПТ 24.06 18:00
Сквер им. Пушкина (6+)

izhevsk-skver-imeni-pushkina-izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-kuda-skhodit-v-izhevske-vecher-koncerty-v-izhevske

«Реальная ночь в Летнем саду»

Тихую размеренную жизнь города всколыхнет приезд двух звезд сериала «Реальные пацаны» Антохи и Вована. Поклонники ситкома смогут посмотреть на актеров в Летнем саду. Те, у кого телевизора нет, выбирают между площадкой с огненным шоу, концертом группы «ПрагаLive», аттракционами и много чем еще. Романтикам прямая дорога на «Колесо обозрения» смотреть на ночной город. Билеты по 400 рублей.

ПТ 24.06 22:00
Летний сад (18+)

festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye-izhevsk-na-otkrytom-vozduhe

Премьера: «Чехов. Водевиль. Навсегда»

У людей на дворе лето, сезон закончился. Что нужно делать? Правильно — ставить классику. В драмтеатре обещают, что на сцене развернется фарс. «Четыре с половиной шутки в двух действиях» — именно к такому жанру относит спектакль режиссер Яков Ломкин. И все же на постановку лучше идти, перечитав труды Чехова, чтобы понять полуторавековой юмор. Билеты от 500 рублей.

ПТ 24.06 19:00
Драмтеатр (16+)

Who is Panda?

Службы по розыску пропавших животных в Ижевске нет. Но активисты Kitsun и Ricochet создали группу Who is Panda?. Правда, специализируется она на drum'n'bass, а не на поиске питомцев. Завсегдатаи «БВИ» не раз тряслись под их передовую электронику. Вспомнить былые вечеринки ребята зазывают на Summer Session. Вход 100 рублей до полуночи и 300 после.

СБ 25.06 23:00
Loft Lounge Cafe (18+)

kafe-izhevska-kuda-skhodit-v-izhevske-kafe-vecher-koncerty-v-izhevske

Турнир по кикбоксингу «Битва на Иже»

Колотить друг друга ногами и руками — целое искусство. Готовясь к турниру, кикбоксеры качают выносливость наряду с мышцами и долбят технику с координацией. Глянуть, как мускулистые спортсмены уворачиваются от ударов, приглашают в парке Кирова. Вход бесплатный.

СБ 25.06 10:00
Парк им. Кирова (6+)

meropriyatiya-v-izhevske-sport-izhevsk-izhevsk-turnir-park-kirova-izhevsk

Автошоу

Если по песням судить, то лучшие друзья девушек — бриллианты, а у мужчин — автомобили. Они с четырехколесными неразлучны. Вместе и на работу едут, и в магазин, и за детьми, и к теще. Теперь ещё на выставку ретро-клуба отправятся. А если ваш железный товарищ — оттюнингованный модник, выставляйте на обозрение вместе с ему подобными. В программе шоу соревнования по автозвуку, картинг-турнир и лазертаг.

СБ 25.06 12:00
Парковка ТЦ «СтройПорт» (0+)

avtoshou-avto-avto-izhevsk-izhevsk-vyhodnye-shou-izhevske-izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske

Вело-опен-эйр

Крутить руль в автомобиле может каждый. А как насчет педалей велосипеда? Поводом станет велопробег от касс «Зенита» на Удмуртской до Пычанского пруда. Мотивация предусмотрена. Силы добравшихся восстановят шашлыком, дискотекой под открытым небом и конкурсами. Участие бесплатное.

СБ 25.06 12:00
Завьяловский район (18+)

izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye


Tatar Party

Традиционная татарская вечеринка намечается на жаркий июнь. Примечательно это событие тем, что будут не только танцы под ритмичную музыку, а ещё и народные танцы, и ведущий-шутник, и аутентичные диджейские сеты. А какой молодой человек откажется посмотреть на красивых моделей в стилизованных нарядах? А для девушек покажут удаль ребята из шоу фланировки. Вход — 200 рублей.

СБ 25.06 23:00
Fox Star Club (18+)

festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye-izhevsk-na-otkrytom-vozduhe

День фитнеса в парке Кирова

Население здоровеет день ото дня. И бегают, и плавают, и на лифтах не ездят. Каждый найдет себе занятие по душе на празднике «День фитнеса». Спортсменами займутся тренеры, а любители погулять поучаствуют в конкурсах. Организаторы же обещают хорошее настроение и драйв. Вход свободный.

СБ 25.06 10:00
Парк имени Кирова (0+)

fitnes-izhevsk-fitnes-kluby-izhevska-zhevsk-vyhodnye-izhevsk-na-otkrytom-vozduhe-sport-izhevsk


Фитнес-фестиваль в «Чекериле»

Что нужно человеку, если ему мало огорода и подъемов на 8 этаж, т. к. лифт не работает? Правильно, дополнительная нагрузка. В СК «Чекерил» проведут уже 10-й фитнес-фестиваль. Главное, не запутаться в обилии площадок. Тут и фитнес, и йога, и игры. Уставшие и менее спортивные идут на дегустацию спортивного питания. Самые смелые — сражаются в зоне с единоборствами. Вход — 200 руб.

ВС 26.06 10:00
СК «Чекерил» (6+)

fitnes-izhevsk-fitnes-kluby-izhevska-zhevsk-vyhodnye-izhevsk-na-otkrytom-vozduhe-sport-izhevsk

Марафон невест

Марафон невест, пожалуй, самое яркое событие лета. Где ещё соберется так много красавиц в своих (или не своих) подвенечных платьях. В программе традиционный забег и бросание букетов. Организаторы уверяют, соревнования пройдут без жертв. Хотя все мы знаем, красота — страшная сила. А при таком раскладе мужики будут штабелями валиться в глубоком обмороке. Поэтому, девчонки, возьмите с собой хорошее настроение, ведь праздник снимут десятки фотографов. Участницы уже носились в валенках, галошах и прочих ластах. Что обуют в этом году — секрет. Оргвзнос за участие — 300 рублей.

ВС 26.06
Парк Кирова (0+)

izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye

«Зарни Бугор»

Перепечки из печки, удмуртские песни с плясками — так живут «Бурановские бабушки». На экскурсии к звездам шоу-бизнеса в деревню Бураново покажут жизнь и быт простых покорителей Европы и проведут по Троицкому храму и музею славы коллектива. Завершит встречу обед в национальном кафе. Стоимость поездки — от 1090 руб.

ВС 26.06 11:00 (6+)
vk.com/zarny_bugor

izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye

«Бал под открытым небом»

Активисты серьезно подошли к мероприятию, организовав целых две репетиции: 17 и 24 июня в 18:30. Прекрасный повод надеть длинное пышное платье, сделать красивую прическу и повальсировать под восторженные взгляды прохожих. Участие бесплатное. Главное, посещать репетиции.

ВС 26.06 14:00
Сквер у «Вечного огня» (0+)

izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-festival-izhevsk-festivali-2016-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye

Melancholy

Экспериментаторы из Москвы 17 лет усердно трудились на поприще панк-рока, и контрольный срез знаний, умений и навыков пройдет в Ижевске. Фьюжн-метал — вот такой микс из стилей транслируют серьезные столичные парни. В поддержке — группы Nails и Crystal Nova. Билеты по 200–250 рублей.

ВС 26.06 18:00
Клуб «Подвал» (16+)

izhevsk-meropriyatiya-v-izhevske-vyhodnye-izhevsk-vyhodnye-koncerty-v-izhevske-kluby-izhevska

Фото: pixabay.com/willian, предоставлено организаторами (9, 10, 13), pixabay.com/katyandgeorge, vonpollakova, vonpollakova, PredragKezic, Maza_Fight_Gallery, Alexas_Fotos, finkwolf, bri-klenner, langll, jill111, Unsplash.


↑ Сейчас
Топ мероприятий в Ижевске, куда стоит пойти на выходные в «День молодежи»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года