16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадьба в 2017 году в Ижевске: список необходимых вещей

30 марта 2017 года

Свадьба в 2017 году в Ижевске: список необходимых вещей

Свежие свадебные тенденции 2018 смотрите в нашей статье

Свадебный сезон 2017 года открыт. Мы составили полный чек-лист специально для молодоженов Ижевска. Ищите в статье списки покупок и важных дел, главные свадебные тенденции, а также советы экспертов

Список:
свадебный образ невесты 2017 года;
свадебный образ жениха 2017 года;
для создания памятных фото и видео с дня Свадьбы;
для запоминающейся свадебной церемонии, стили свадьбы 2017 года.

Основная тенденция свадебной моды 2017 года в Ижевске – это отказ от шаблонов и скучных традиций.

Современные свадьбы — это со вкусом одетые жених и невеста, камерные площадки с минимализмом в декоре и развлекательная программа от творческих ведущих.

Свадебный образ невесты 2017 года

Свадебный образ невесты 2017 года


Невесты, сохраняйте список необходимых вещей для создания и поддержания образа в течение всего дня: свадебное платье, фата, нижнее белье, чулки или колготки (две пары, мало ли), подвязка, туфли и сменная пара обуви, сумочка, украшения (сережки, колье, браслеты).
Положите с собой: косметику (макияж поправить) и зеркальце, антистатик, туалетную воду, мини-аптечку с лекарствами и салфетками, мобильный телефон и зарядку для него.

Свадебные платья для невесты 2017 года

Свадебный салон «Белая легенда»

«Счастье в белых тонах»

Адрес: ул. Красноармейская 166,
Тел.: 243-438, 8-912-743-10-02
Группа ВКонтакте: vk.com/svadebnyisalonizh
Инстаграм: belaya_legenda

Дубровская Юлия Владимировна, директор салона свадебных платьев «Белая Легенда», рассказала о главных тенденциях в модных свадебных платьях 2017 года и критериях, на которые стоит обратить внимание при выборе наряда.

2 тенденции 2017 года в создании образа невесты

Первая — роскошный образ. Атлас, многослойность юбок, украшение кружевом по телесной сетке, так называемый эффект белого тату на теле, так же crop tops ( наряд, состоящий из укороченного топа и юбки между ними частенько проглядывает полоса обнаженной кожи, придавая образу соблазнительность ).

Вторая — естественность. Нежные летящие ткани подчеркивающие хрупкость и нежность девушки. Пастельные оттенки, шифон, легкая евросетка в 2-3 слоя подходят для создания легкого, невесомого образа невесты. Простота, утонченность, отсутствие лишних деталей, воздушность — отличительная черта образа.

«Могу сказать, что невесты стали ответственнее подходить к выбору свадебного платья. Они продумывают образ, обращают внимание на детали. В общем, подчеркивают свою индивидуальность», — делится наблюдениями Юлия.

Тенденции в цветовом решении

2017 год ввел в моду пастельные и «пыльные» оттенки. При выборе цвета платья, обратите внимание на пепельно-розовый и розовый кварц, «ледяной» кофе, бирюзовый, лиловый, фиалковый, кремовый, бледный коралловый и персиковый, цвет слоновой кости и шампань. Классический белый хоть и ушел на второй план, но позиций сдавать не собирается.

Критерии, которые стоит учесть при выборе свадебного платья:

Во-первых, общий стиль свадьбы. Образ невесты, как и образ жениха, должны гармонично вписываться в общую концепцию торжества.

Во-вторых, важно учитывать тип фигуры. Не всегда фасоны, которые нравятся нам на картинках, хорошо смотрятся в реальной жизни.

В-третьих, формат торжества: выездная регистрация, камерные посиделки в ресторане или празднование на природе.

В салоне «Белая Легенда», помимо невероятного количества модных платьев, мы нашли:

профессиональных консультантов; Они помогают быстро подобрать свадебное платье с учетом вашего вкуса и индивидуальных особенностей фигуры. В ассортименте присутствуют закрытые и открытые длинные модели силуэта «принцесса», «бальный», «русалка», «прямой», «ампир». Также в предложение салона включены и короткие платья приталенного фасона «футляр».

свадебные платья на заказ; В срок от 14 до 30 дней понравившееся вам свадебное платье доставляют в салон. В «Белой легенде» возможен безналичный расчет, что заметно облегчает процесс оплаты и экономит драгоценное для невесты время.

услугу бесплатной подгонки свадебных платьев по длине и фигуре;

бесплатное хранение свадебного платья;

бесплатное отпаривание свадебного платья;

— беспроцентную рассрочку на несколько платежей до даты свадьбы.

Список: свадебный образ для жениха 2017 года

Список: свадебный образ для жениха 2017 года


Подготовьте: костюм, рубашку (лучше подготовить две, на всякий случай); нижнее белье, носовой платок и носки; аксессуары (ремень, галстук, зажим для него, бутоньерку, запонки, часы); туфли и щетку для них. Воспользуйтесь туалетной водой перед выходом и захватите с собой телефон (с тематическим чехлом) и аккумулятор.

Модные цвета свадебных костюмов жениха 2017 года

Светло-коричные, кремовые и бежевые наряды предлагают мировые дизайнеры для весенних, летних и осенних свадеб в 2017 году. Новые цвета мужской свадебной моды – светло-серый и сиреневый. На пике популярности белый цвет.

Для консерваторов высокая мода сохранила классическую костюмную палитру: глубокие тона серого, теплые бежевые, сдержанно-свежие голубые.

Популярным остается правильное сочетание ярких цветов костюма и белой рубашки, а интересным решением будет сорочка с узорной вышивкой. Стильным дополнением и самостоятельная деталью образа выступит цветной жилет.

Обратите внимание на роскошные костюмные ткани. Особенно хороши для вечернего образа атласный глянец с фактурными узорами в тон и мягкий бархат. Для осеннего и зимнего сезона также подойдет шерсть, летом – хлопок, шелк.

Модель костюма, фасон и цвет выбирайте согласно своим предпочтениям, но помните — ваш внешний вид должен гармонично сочетаться со свадебным платьем невесты.

Тренд «Культ личности»

2017 год — это год замечательных женихов, которые выражают свой уникальный стиль и позволяют личности просвечиваться через костюм. Самая важная тенденция в 2017 году – «культ личности». Женихи, пришло время заморочиться с нарядом. Свадьба свадьбой, а самовыражение никто не отменял.

За трендовыми костюмами можете зайти в магазин «Модный папа», Kanzler или «Онегин»
Анастасия Сырыгина шьет мужские костюмы на заказ в Ижевске. Она соорудит фрак с жилетом, разошьет пиджак лацканами, даже галстук с носовым платком подготовит при необходимости.

Создание памятных фото и видео с дня Свадьбы

Создание памятных фото и видео с дня Свадьбы


Список необходимого: свадебный видеограф, фотограф, услуги декоратора, салюты и хлопушки, различные атрибуты для красивых фото (например, букет невесты, свадебный торт, плакаты, воздушные шары), лимузин, ресторан.

Видеостудия Art cinema

Видеограф: Иванов Михаил
Тел.: 8 (3412) 555-514; 8-912-873-73-44
Группы ВКонтакте: vk.com/udmprazdnik , vk.com/artcinema18
Сайт:www.udmprazdnik.ru

Свадебный видеограф Михаил Иванов ознакомил нас с тенденциями в видеографии в 2017 году и рассказал о видах свадебных фильмов.

Тенденции в видеографии

— съемка утренних приготовлений, встреча жениха и невесты и выкуп арендованном «номере для новобрачных» в гостинице или коттедже.
«Заранее уточните у администратора гостиницы, возможно ли организовать выкуп невесты, многие отельеры, переживая за спокойствие остальных гостей, могут вам отказать.», — Предупреждает Михаил;

— работа двух операторов. Если хотите запечатлеть не только происходящее на свадьбе, но и живые эмоции гостей и главных героев, то стоит задуматься о втором операторе. Ассистент может быть приглашен не на весь день, а только на время регистрации или банкета;

— аэросъемка. Если ваша регистрация брака или фуршет проходят на большой открытой площадке, представьте, как красиво бы это смотрелось с высоты птичьего полета;

— SDE ролик. Это небольшой видео ролик свадебного дня, который монтируется и демонстрируется прямо на свадебном вечере. Яркие, интересные, трогательные моменты вашего свадебного дня вызовут сантименты у всех гостей свадьбы. Так же прямо на банкете можно снять и смонтировать несколько смешных конкурсов для проектора;

Какие свадебные фильмы бывают?

Михаил выделяет несколько видов свадебных фильмов:

— ролик. Небольшой фильм, наложенный на 1-2 песни, в котором аккумулируются только самые яркие события вашего дня;

— художественный или музыкальный фильм. Как правило, длиться от 30 минут до 90 минут. Включает несколько музыкальных роликов, соединенных сюжетами с «родным» звуком, более подробно передающим события свадебного дня;

— хронологический фильм. Подробный, документальный фильм о вашей свадьбе созданный в хронологической последовательности и наиболее подробно передающий все события свадьбы.

— SDE ролик. Небольшой ролик, созданный прямо на свадебном вечере из материалов отснятых в день свадьбы. Он не несёт смысловой нагрузки и зачастую не имеет ни логического, ни хронологического порядка.

— клип. Небольшое музыкальное произведение, созданное на основе вашего вокала, заранее записанного в студии звукозаписи или исполняемого под «фанеру» в день свадьбы.

— Love story. История отношений, нежных чувств, момента знакомства или предложения «руки и сердца».

— видеоприглашение. Оригинальный ролик, разновидность Love story. Этим роликом вы можете пригласить ваших друзей, родных и близких вам людей на ваше торжество. Отправьте его по e-mail или вручите запись на DVD диске вместо традиционного бумажного приглашения.
«Зачастую молодожены, готовясь к свадьбе, в первую очередь обращаются к ведущим и потом просят их порекомендовать фотографа, видеооператора. Но именно оператор проживает с молодоженами свадебный день от начала, до конца. Он повидал многих ведущих и знает, кто из них может веселить гостей, а кто — нет», — делится опытом Михаил.

К списку характерных трендов 2017 года мы отнесли отношение молодоженов к декору.

Свадебные варианты декорирования:

— живые цветы — главный элемент декора;

— минимализм, эргономика и воздушность — вот основные требования к пространству. Откажитесь от многослойных тканей, вычурных аксессуаров, сложной посуды;

— винтаж — оформление зала старинными элементами меблировки.

В Ижевске студия флористики Valeri занимается декором выездной регистрации брака. Здесь же вы можете заказать тематическое оформление кафе или ресторана.

Свадебная программа

Свадебная программа


Список: ведущие, артисты, аниматоры, певцы, музыканты, диджеи, хореографы и др. персонал.

Модными считаются свадьбы без излишней помпезности, роскоши и пышности. Персонализированные, «живые» свадьбы — это те самые торжества, которые жених и невеста устраивают, в первую очередь, для себя, а уже потом для родителей, родственников и друзей.

Стили свадьбы 2017 года: «Бохо», «Новый рустик», «Экологическая свадьба» и экзотические свадьбы в марокканском, индейском, африканском стиле.

В Ижевске работают агентства, которые могут организовать свадьбу. Обратитесь, например, в творческое объединение «Суббота» либо в ивент-агентство «Идея». Команды создадут любые сценарии праздника, проведут выездную регистрацию и подготовят свадьбу «под ключ».

Можно потрудиться и подобрать команду для торжеств самостоятельно. Танцевальные коллективы (шоу-балет «Империя» или «Браво»), ижевские певцы (Александра Муканова) либо музыкальные группы (Mega boys, «Сны саламандры») диджеи (Александр Невоструев, Егор Кузнецов) и ведущие наверняка сделают свадьбу такой, как надо.

Установите фотобудку, шоколадный фонтан и фуршетный стол, устройте (а лучше попросите профессионалов) бармен-шоу, огненное и мыльное шоу. В общем, выбор свадебных развлечений в Ижевске обширный. Главное понять, что хотите вы.

Фото: предоставлено организаторами, pixabay.com/Pexels, MusicGrinder, artisticfilms


↑ Сейчас
Свадьба в 2017 году в Ижевске: список необходимых вещей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года