16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новое осеннее меню в заведениях Ижевска

20 сентября 2016 года

Новое осеннее меню в заведениях Ижевска

«Выбирай» нашел 10 мест в Ижевске с новым осенним меню. Согреваемся пряничным капучино в Books&Coffee и маття латте в «Кофе Семь», дегустируем макаронс «роза-малина» в Coffee Black и жуем шаверму в лепешке в Madrock Coffee. О блюдах осени в статье.

Осенние рафы в кофе-барах Coffee Like (0+)

Берешь в руки стаканчик с «Рафом груша-клубника» и пилишь по лужам на работу. Слякоть с сыростью не раздражают, сливочные идеи впиваются в голову. В новинках осеннего меню вписались раф с пряностями масала, нежный раф черника-мята и глинтвейны яблоко-корица и малина-мята. Готовим дома яблочный штрудель и пьем ароматный кофе в Coffee Like за цену от 100 рублей за 200 мл.
Подробней о ценах и новинках в группе ВКонтакте.

Макаронс и профитроли в шоколаде в Coffee Black (0+)

Кондитеры Coffee Black добавили французскую ноту в осень Ижевска. Макаронс пропитались цветочным ароматом и ждут дегустаторов. Сочетания для миндального печенья непривычные: черная смородина-черный шоколад, роза–малина и жасмин–клубника. Лакомство продается как поштучно, так и набором по 6 штук. Официанты упакуют десерт в коробочку и перевяжут её бечевкой.

О новых профитролях в шоколаде, мраморном пироге и белом глинтвейне читаем в осеннем меню заведения.

Цена за штуку — 56 рублей, за набор в 6 штук 310 рублей.

Маття латте и какао с чили и медом в «Кофе Семь» (0+)

Первая городская кофейня интригует. Она выставила превью к осеннему меню. На фото припудренный кусок пирога лежит на голубой тарелке, а чашка розового напитка пристроилась рядом. И подпись: домашняя шарлотка с медовыми яблоками и согревающий осенний какао с чили перцем и медом. Также маття латте со сливочным вкусом появится в «Кофе Семь» в начале следующей недели. Каково это дело на вкус, узнаем на месте или в группе ВКонтакте.

Мороженое «моджи» в Coffee Moose (0+)

Coffee Moose не страдает от наступления предзимнего сезона. Заведение выставило мороженое на прилавки. Сливочное «моджи» дает бой стандартам: никакого рожка и вафельного стаканчика. Колобок размером с попрыгунчик походит на луну цвета молодой морковки. Шарик абсолютно натурального покрыт слоем рисового теста. Берем голыми руками и не боимся испачкаться. Подробней в группе ВКонтакте.

Madrock Coffee придумал шаверму в лепешке (0+)

Ничего плохого нет в гастро-консерватизме. Madrock Coffee поддерживает неизменных шавермаедов и предлагает легкое разнообразие. Шаверма в лепешке появилась в меню заведения в начале осени. Готовят лепешку в тандыре, начиняют курицей, овощами и фирменным соусом. Весовка добротная — 375 граммов.

За сытную, сочную и необычную просят 150 рублей. Подробней в группе ВКонтакте.
Телефон для предзаказа: 8-909-058-58-88.

Books&Coffee готовят ежевичный капучино и мятный шоколад (0+)

Погода меняется, меню напитков обновляется. «Книги и кофе» отогревают гостей апельсиновым глинтвейном и шоколадом с мятой и имбирем. Кофеманы обрадуются «Пряничному», «Ежевичному» и «Осеннему» капучино. Последний напиток заведение предлагает попробовать как золотое время года по-всамделишному. Цены от 90 рублей за 200 мл настроения. Подробности в группе ВКонтакте.

Сладкая пицца в Mama Pizza (0+)

Штампы надоели, стандарты вызывают тоску. «Мама пицца» сходила на тренинг и вышла из зоны комфорта. Пиццерия внедрила в меню новшество — сладкую пиццу. Творожный сыр, черника, корица и мята попали в состав. Углеводная радость появится в меню 3 октября во всех точках города. Подробнее в группе ВКонтакте.

Медовый раф в KombinaT (0+)

Kombinat не имеет отношения к промышленности. Он готовит бургеры и милкшейки. Аппетайзеры, завтраки и десерты с салатами числятся в меню заведения. Осень принесла в «Комбинат» медовый раф. Сливки, свежесваренный эспрессо и мед соединяются в одном стакане. Цена согревающей смеси — 159 рублей. Группа ВКонтакте.
Телефон 64-18-64

Морская пицца в «Еще!» (0+)

Фото с Бали и Мальдив реже появляются в ленте инстаграма. Курортный отдых закончился, сезон пицц и рабочих будней набирает обороты. «Еще» придумала «Морскую» для ностальгии по пляжному отпуску. Состав кругляша: слабосоленый лосось, маринованные креветки, соус цезарь, помидоры и сыры моцарелла и фетаки дополняют пиццу. Цена — 390 рублей. Дегустируем и пишем отзывы в группе ВКонтакте.

Бургеры с ананасом и брусничным соусом в Kotleta Bar (0+)

Обновленное меню пестрит оттенками. Желтый ананас и красный брусничный соус дополняют бургер с индейкой. В ярком списке числятся бургеры с томленой мраморной говядиной и цветными напитками. Официанты подают яства на клетчатых тарелках. Булку с мясом скрепляют ножом. Едем в «Котлету» за брутальным перекусом и раскрашиваем трудовые будни съедобными шедеврами. Подробней о меню в группе.
Тел. 8-982-833-88-65.

Фото: предоставлено организаторами, pixabay.com/Lisy


↑ Сейчас
Новое осеннее меню в заведениях Ижевска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года