16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда отправиться в первые выходные декабря в Ижевске?

2 декабря 2016 года

Куда отправиться в первые выходные декабря в Ижевске?

«Выбирай» разузнал, где можно отдохнуть в первые зимние выходные. Подробности читай в статье.

Группа ARDA выступит в Ижевске

Брутальное трио — блондин, брюнет и рыжий — приедет в Ижевск в первый раз. Они мчатся не с пустыми руками: везут новый альбом в рамках тура «Горизонт Событий»
ARDA рассказывает жизненные истории, обрамляя их жестким металлом. Дрожь в коленках и усиленное сердцебиение обещаются на рок-концерте.
Цена — 400 руб., подробней в группе.

ПТ 2.12 18:00
Podval (16+)

Спектакль «Таинственный ящик»

По сюжету, наследники вскрыли завещание и поняли — денюжки просто так никому не достанутся. Родственники богача должны выполнить небольшое условие, которое хранил в себе таинственный ящик.
Лихая интрига раскручивается с танцами актеров и небольшими песнями-куплетами. Девушкам понравятся театральные маски и карнавальные костюмы героев, а мужчинам — хорошие шутки и жизненные неурядицы.

СБ 3.12 17:00
Национальный театр (12+)

Выгодные выходные в «Семейной бане»

Выгодные выходные обещаются в «Семейной бане»

«Семейная баня» — вариант уединенного отдыха с друзьями и близкими. Русская парная, прохладный бассейн и караоке — отличное комбо для релаксации. И пусть мясо готовится на углях в камине, пока вы играете в «Мафию», домино или настольный футбол.

Между прочим, в выходные выгодные условия: стоимость 1 часа — 1 100 рублей.

Драма «Любка» в Ижевске

Театр «Птица» отыграет драму в воскресный вечер. Тема выбрана нешуточная — речь пойдет о связи людей в страшные времена. О постановке по повести Дины Рубиной подробней в группе . Особо сентиментальные, захватите платочки.

4.12 16:00
Театр «Птица» (12+)

Зеркальный лабиринт в «Мистериуме»

Развлекательный центр отстроил загадочный лабиринт и аттракцион «Дом страха».
Посетители первого столкнутся с многочисленными поворотами и неожиданными тупиками, которые неплохо развивают интуицию и подкидывают эмоций как взрослым, так и детям.
«Дом страха» понравится тем, кто считает себя уже большим мальчиком и взрослой девочкой. Здесь участники становятся героями своего собственного фильма ужасов, ведь прохождение дома записывается на видео. Ограничение по возрасту страшного развлечения 12+.

Цена: 200 рублей (действительна до 31 декабря 2016 года).

Чехов. Водевиль. Навсегда...

Четыре с половиной шутки в двух действиях

Режиссер называет спек таль драматургическим коктейлем и считает выбранный жанр настоящим фарсом. Состав: «Четыре с половиной шутки в двух действиях», остроты, абсурд и накал страстей с полифоничностью. Не забудьте заскочить в буфет во время антракта.

ВС 4.12 18:30
Драмтеатр (16+)

Спектакль «Ромео и Джульетта» в Ижевске

Любовь четырнадцатилетних Ромео и Джульетты обсуждается уже не первую сотню лет. Режиссеры, писатели и музыканты интерпретировали трагедию неоднократно. Вариация Драмтеатра о современных молодых людях, которые внешне отличаются от шекспировских, однако так же идут на жертвы ради великих чувств. Подробнее тут.

СБ 3.12 18:30 (16+)
Драмтеатр

Опера «Турандот» в Ижевске

Итальянский классик придумал оперу. С тех пор принцесса Востока и таинственная оперная героиня Запада крутятся в головах певцов, режиссеров и публики. Сказочно-экзотическая легенда о жестокосердной принцессе Турандот исполнится на сцене Театра оперы и балета. Игра пройдет на итальянском языке в сопровождении русских субтитров. Подробней в группе.

Театр оперы и балета (16+)
СБ 3.12 18:00

Фото: предоставлено организаторами


↑ Сейчас
Куда отправиться в первые выходные декабря в Ижевске?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года